Объявления
0
 
Детская одежда
/ 19
реклама
Объявление N 4215533

Яркие, теплые полукомбинезоны для прогулок, Luma taag

Вернуться к списку Предыдущее объявление
1 990 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 990 руб. Цена

Дети не любят скучных прогулок и спокойные посиделки с мамой на лавочке их совсем не прельщают. Маленькие озорники фонтанируют энергией, они готовы залезть в каждую лужу, раскопать целую песочницу и исследовать любой уголок, привлекший их внимание. Оставаться сухим и чистым в таких условиях совсем непросто, но вполне возможно в удобных, непромокаемых и прочных штанах для прогулок финской марки LUMA.
Эти штаны сохранят малышей в тепле и сухости, защитят от холодного ветра и не сползут во время веселой беготни или игр. Прочный мембранный материал обладает водо- и грязеотталкивающим эффектом, но пропускает внутрь воздух, исключая перегрев. Благодаря отличному крою штаны и полукомбинезоны LUMA позволяют активно двигаться, брючины ни за что не цепляются и не перекручиваются на ноге. Удобная система застежек легко осваивается малышами, а поэтому они быстро учатся надевать штаны самостоятельно. Демисезонные и зимние модели снабжены слоем современного утеплителя на основе овечьей шерсти.
Качественный европейский материал изделий отлично выдерживает внешние воздействия, не теряя своих свойств даже при активной эксплуатации. Легкие или утепленные брюки легко стираются обычным способом и быстро высыхают при комнатной температуре.
В интернет-магазине NASIMO вы можете выбрать недорогие детские штаны разных моделей и расцветки. А удобная система заказа позволит оформить покупку в удобное время жителю любого региона России. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru