Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 15
реклама
Объявление N 2505059

Навыки эффективного трудоустройства

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 000 руб. Цена

Институт непрерывного образования ПсковГУ приглашает на дополнительную образовательную программу «Навыки эффективного трудоустройства»
Стать компетентным на рынке труда не так просто. А если собираешься окунуться в поиск работы, то обычно заранее не задумываешься об этом. Когда уже сталкиваешься непосредственно, то понимаешь, что лучше бы обучиться было этому раньше. Поздно, конечно, никогда не бывает. Институт непрерывного образования ПсковГУ постарается помочь в освоение навыков трудоустройства и приглашает на дополнительную образовательную программу «Навыки эффективного трудоустройства».

Слушатели этого курса узнают свои трудовые права при устройстве на работу, правила успешного собеседования, доступные пути поиска работы, востребованные вакансии на рынке труда и навыки самозанятости. Кроме того, лучшие участники программы получат возможность постажироваться у работодателей, каждый слушатель составит грамотное резюме, которое будет передано представителям различных организаций.
По окончании данной программы слушатели получат сертификат.

Продолжительность обучения: 30 часов. Занятия ведут практикующие специалисты из разных сфер занятости и имеющие опыт образовательной деятельности. Мы сотрудничаем с Администрацией Псковской области, Администрацией г. Пскова, с психологами, бизнес-консультантами, с различными банками, рекламными агентствами, агентствами по подбору персонала, образовательными организациями г. Пскова, организациями-представителями малого и среднего бизнеса.

Данная программа будет полезна не только студентам ПсковГУ, но и учащимся выпускных классов школ и техникумов, а также лицам, которые не смогли трудоустроиться. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru