Объявления
0
 
Организация праздников
/ 27
реклама
Объявление N 1856698

Тамада, ведущая на ваш праздник

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
2 000 руб. Цена

Профессиональный творческий коллектив: DJ, очаровательные ведущие, оригинально и креативно проведут ваш праздник: свадьбу, юбилей, корпоратив, выпускной, детский день рождения.
Вы ни у кого не встретите такой программы, как у нас. Она совершенно новая и современная. Всё, что мы умеем и знаем, невозможно включить в рамки одной свадьбы. Это дает нам возможность на самом празднике выбирать игру, событие или конкурс, который подойдет именно в этот момент, с этими невестой и женихом и именно с вашими гостями. А это значит, что событие «выстрелит» и вызовет максимум позитивных эмоций. Старым и «бородатым» конкурсам не место в нашей программе.
Мы творчески переработали многие традиционные составляющие свадьбы, без которых на торжестве не обойтись. Мы умеем преподнести их в оригинальном ключе так, что они превратятся в запоминающиеся моменты вашего вечера. Мы знаем как соблюсти грань между нашим участием в ходе вечера и тем, чтобы не наскучить вашим гостям и вам своим присутствием, дать время пообщаться между собой.
В программе: живой вокал ( репертуар на любой вкус), множество интересных и оригинальных конкурсов,различные костюмы (конкурсы с переодеваниями, интерактивные игры, костюмированные представления), разработка индивидуального сценария с учетом пожеланий заказчика. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru